АУ «Редакция Канашской районной газеты «Канаш» Мининформполитики ЧувашииОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Отдел ЗАГС г. Канаш поздравил супругов Салдаевых с 65-летним юбилеем супружеской жизни

16:49 02 марта 2017 г.

2 марта отдел ЗАГС поздравил супругов Салдаевых Виктора Афанасьевича и Зинаиду Степановну, отпраздновавших железную свадьбу – 65-летний юбилей супружеской жизни.

«Железная» свадьба – это пример крепких, нерушимых отношений, доказательство мудрости и терпения, по стойкости сравнимое лишь с железом – надежным и прочным металлом. 65 лет брака - это целая жизнь. Есть дом, дети, внуки, правнуки, уют и покой, уже сложившиеся за долгие годы теплота и забота! Очень теплая, комфортная и душевная атмосфера чувствовалась в доме юбиляров. Очень приятно видеть, как вновь с волнением и дрожью в голосе признались супруги в вечной любви.

Супруги работали не покладая рук в годы войны, добросовестно трудились в мирное время, вырастили 3 детей, помогают в воспитании 4 внуков и 6 правнуков. За долгую жизнь супруги Салдаевы вписали своим трудом много славных страниц в историю г. Канаш.За самоотверженный труд они неоднократно отмечены многими знаками трудового отличия, им присвоено звание «Ветеран труда». Супруги – труженики тыла. Низкий им поклон за подвиг в военные и послевоенные годы, за душевную красоту и оптимизм, за нашу светлую жизнь.

Отдел ЗАГС от лица главы администрации г. Канаш В.В. Софронова сердечно поздравил юбиляров с железной свадьбой, вручив цветы и памятный подарок.

По традиции юбиляры оставили подписи в Книге Почетных юбиляров г. Канаш.

Супруги Салдаевы, идя вместе по жизни, создали прекрасную семью и трепетно сохраняют крепость семейных устоев, основанных на взаимной любви и верности.
Железная свадьба - это не просто очередная праздничная дата для супругов, а нечто более важное и значимое в жизни.

Дорогие Виктор Афанасьевич и Зинаида Степановна! Ваш юбилей – редкий подарок судьбы, и вознаграждаются им самые достойные, сумевшие сберечь свою любовь в непростых испытаниях столь почтенного совместного срока. Для молодых вы являетесь образцом дружной и достойной уважения семьей. Так пусть эстафета вашей семейной жизни передается из поколения в поколение! Дай Бог вам здоровья на многие годы и счастливой жизни в окружении детей, внуков и правнуков, долгих вам лет жизни.

Вот такая семья юбиляров живет г. Канаш! Супруги Салдаевы еще один пример того, как нужно строить семейную жизнь, чтобы спустя 65 лет с таким трепетом и нежностью вспоминать день своего знакомства. Здоровья Вам, уважаемые юбиляры, и Вашим близким!

г. Канаш Чувашской Республики

Автономное учреждение «Редакция Канашской районной газеты «Канаш» Министерства информационной политики и массовых коммуникаций Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники

 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика