АУ «Редакция Канашской районной газеты «Канаш» Мининформполитики ЧувашииОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Сергей Спиридонов - бронзовый призер первенства России по легкой атлетике

15:50 14 февраля 2017 г.

С 10 по 12 февраля в Санкт-Петербурге проходило первенство России по легкой атлетике среди юниоров и юниорок до 23 лет в помещении.

Всего в соревнованиях принимали участие свыше 450 сильнейших легкоатлетов страны. Они разыграли медали в беге на различные дистанции, прыжках с шестом, прыжках в длину, в высоту, толкании ядра.

Медаль сборной Чувашии сумел принести обучающийся Чебоксарского училища олимпийского резерва им. В.Краснова, воспитанник республиканской СШОР №1 им. В.Егоровой Сергей Спиридонов (тренер Петрова А.С.). В беге на 3000 метров он занял третье место пьедестала почета. Финишную черту он пересек с результатом 8 минут 12 секунд. Всего секунду ему проиграл еще один представитель Чувашии Александр Новиков, который занял четвертую строчку турнирной таблицы.  

 

 
 

 

Министерство физической культуры и спорта Чувашской Республики

Автономное учреждение «Редакция Канашской районной газеты «Канаш» Министерства информационной политики и массовых коммуникаций Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники

 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика