АУ «Редакция Канашской районной газеты «Канаш» Мининформполитики ЧувашииОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » В Чувашии 2 дня ожидаются снегопады. Дорожная техника работает в усиленном режиме

15:48 14 февраля 2017 г.

В Чувашии ближайшие два дня будут идти снегопады. Это связано с тем, что погоду на Европейской территории России будет определять северный циклон, центр которого пройдет через Карелию, Нижегородскую область и спустится к низовьям Волги.

Во все регионы, которые окажутся на его пути, он принесет снегопады с метелями. В Чувашии наиболее сильные осадки ожидаются в Ядринском, Красночетайском, Шумерлинском и Порецком районах.

Минтранс Чувашии сообщает, что дорожные службы на территории Чувашской Республики работают в усиленном режиме.

По сообщению ЦУП КУ «Чувашупрдор», 14 февраля на зимнем содержании автомобильных дорог Чувашской Республики занято 359 единиц техники: на федеральных – 69,  региональных – 115, муниципальных – 175.

Как работает снегоуборочная техника в г. Чебоксары (основных городских дорогах, во дворах, внутриквартальных территориях) можно посмотреть на интерактивной карте.

По сообщению Чувашского центра по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды (Чувашский ЦГМС), на дорогах Чувашской Республики возможны снежные заносы, накат, гололедица.

Минтранс Чувашии напоминает, что ухудшение погодных условий требует от водителей повышенной бдительности на дороге, а также рекомендует соблюдать дистанцию и скоростной режим с учетом погодных условий, не создавать препятствий для работы дорожной техники, задействованной на дорожных работах!

 

 
 

 

Министерство транспорта и дорожного хозяйства Чувашской Республики

Автономное учреждение «Редакция Канашской районной газеты «Канаш» Министерства информационной политики и массовых коммуникаций Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники

 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика