АУ «Редакция Канашской районной газеты «Канаш» Мининформполитики ЧувашииОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Завтра Татьяна Акимова примет участие в чемпионате мира по биатлону в смешанной эстафете

18:58 08 февраля 2017 г.

В четверг, 9 февраля, начинается чемпионат мира – 2017 по биатлону. Соревнования будут проходить в австрийской деревне Хохфильцен. Спортсменов ждут шесть видов дисциплин: обычная и смешанная эстафеты, пасьют, спринт, гонка преследования и масс-старт.

Первую гонку чемпионата уже завтра начнёт смешанная эстафета. Планируется, что в этой дисциплине Россию представят Ольга Подчуфарова, Татьяна Акимова, Александр Логинов, Антон Шипулин.

Сегодня перед стартом чемпионата мира в Хохфильцене в соседнем городке Фибербрунн проходит конгресс IBU, на котором обсуждается петиция биатлонистов за борьбу с допингом, которую подписали более 170 спортсменов и тренеров.

Прямые трансляции с мирового чемпионата поклонники биатлона смогут посмотреть сразу на нескольких телеканалах. Трансляцию смешанной эстафеты 9 февраля можно увидеть на каналах "Матч! Арена", "Евроспорт" (начало в 16:30) и на Первом канале (начало в 16:45).

 

 

 
 

 

Министерство физической культуры и спорта Чувашской Республики

Автономное учреждение «Редакция Канашской районной газеты «Канаш» Министерства информационной политики и массовых коммуникаций Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники

 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика