АУ «Редакция Канашской районной газеты «Канаш» Мининформполитики ЧувашииОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Чувашия эффективно использует бюджетные средства

14:46 06 февраля 2017 г.

Об этом сообщила в ходе рабочей встрече с Главой региона Михаилом Игнатьевым руководитель Управления Федерального казначейства по Чувашской Республике Олимпиада Ананьева 6 февраля. Во встрече также приняла участие заместитель Председателя Кабинета Министров Чувашской Республики – министр финансов Чувашской Республики Светлана Енилина.

«По финансовому менеджменту за 10 месяцев 2016 года мы заняли 1 место среди 85 субъектов страны. Приятно отметить, что по проверкам за 2014-2015 годы нецелевое использование бюджетных средств  в Чувашии не выявлено», — отметила Олимпиада Ананьева.

Руководитель региона также напомнил, что в республике успешно  реализуются мероприятия национального плана по борьбе с коррупцией. Решением полномочного представителя Президента России в Приволжском федеральном округе Михаила Бабича Чувашия была определена пилотным регионом по отработке антикоррупционных мероприятий.

«Нами многое сделано, но еще многое предстоит. Эффективно управляя общественными финансами, необходимо применять новые инструменты, чтобы бюджетный рубль не залеживался на счетах, чтобы средства были своевременно трансформированы получателям», — обратил внимание Михаил Игнатьев. Он также констатировал, что  из федеральной казны средства будут выделяться только по факту выполненных работ, поэтому все мероприятия госпрограмм должны осуществляться без сбоев.

 

Пресс-служба Администрации Главы Чувашской Республики

Фото Марины Васильевой

Автономное учреждение «Редакция Канашской районной газеты «Канаш» Министерства информационной политики и массовых коммуникаций Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники

 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика