АУ «Редакция Канашской районной газеты «Канаш» Мининформполитики ЧувашииОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » С 7 по 11 января 2017 года на территории Чувашской Республики прогнозируется аномально холодная погода

20:43 07 января 2017 г.

С 7 по 11 января 2017 года по информации Чувашского центра по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды (Чувашский ЦГМС) на территории Чувашской Республики прогнозируется аномально холодная погода.

7 января температура воздуха ночью -18…-23°, по югу республики местами -9...-14°, днём -14…-19°. На дорогах снежные заносы, накат, гололедица.

8 января  температура воздуха ночью -21...-26°, по югу республики местами -12…-17°, днём -19…-24°. На дорогах местами накат и гололедица.

9 января температура воздуха ночью -21...-28°, местами -15…-20°,  днём -15...-20°, местами -8…-13°. На дорогах местами накат и гололедица.

Министерство транспорта и дорожного хозяйства Чувашской Республики напоминает водителям транспортных средств об обязанности соблюдать дистанцию и скоростной режим с учетом погодных условий, не создавать препятствий для работы дорожной техники, задействованной на дорожных работах! Пешеходам быть более внимательными, бдительным на дорогах. Подрядным организациям обеспечивающим зимнее содержание дорог систематически анализировать состояние трасс, своевременно реагировать на изменение погодных условий. 

Министерство транспорта и дорожного хозяйства Чувашской Республики

Автономное учреждение «Редакция Канашской районной газеты «Канаш» Министерства информационной политики и массовых коммуникаций Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники

 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика