АУ «Редакция Канашской районной газеты «Канаш» Мининформполитики ЧувашииОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » «Веселые старты» для людей с ограниченными возможностями здоровья прошли в физкультурно-оздоровительном комплексе «Локомотив» г. Канаш

16:11 28 декабря 2016 г.

Великая ценность каждого человека – здоровье. Лучшая пропаганда здорового образа жизни – это занятия физкультурой и спортом. Отметим, что в нашей стране и Чувашской Республике этому уделяется много внимания. Физкультура, представляющая главный источник силы и здоровья, развивает смелость, решительность, прививает чувство коллективизма, дисциплины, а главное - волю к достижению цели.

В канун новогодних праздников в физкультурно-оздоровительном комплексе «Локомотив» г. Канаш Чувашской Республики состоялся спортивный праздник для людей с ограниченной возможностью. Инициатором проведения праздника выступила администрация нашего города.

Перед началом состязаний участников соревнований приветствовали депутат Государственного Совета  Чувашской Республики Иванов Виталий Валерьевич, глава администрации города Канаш Софронов Владислав Васильевич, директор ДЮСШ «Локомотив» Смирнов Евгений Геннадьевич, директор БУ «Канашский КЦСОН» Минтруда Чувашии Никитина Марина Ивановна и начальник отдела физической культуры и спорта Мингалеев Искандер Набиуллович.

После того, как завершилось торжественное открытие, наступил самый ответственный момент - команды вышли на старт соревнований.

Программа «Веселых стартов» была довольно насыщенной. Командам были предложены занимательные, иногда очень непростые конкурсы с бегом. Все этапы этого увлекательного соревнования проходили в напряженной борьбе.

В зале царили смех, шум и веселье. Все были счастливы! Атмосфера спортивного праздника была и радостная, и в тоже время напряженная – ведь соревновались три сильных соперника, а победить должен быть сильнейший…

Все команды были награждены Почетными грамотами и получили подарки от ЧРОО "Фонд им. Г.Н. Смирнова".

Автономное учреждение «Редакция Канашской районной газеты «Канаш» Министерства информационной политики и массовых коммуникаций Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники

 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика