АУ «Редакция Канашской районной газеты «Канаш» Мининформполитики ЧувашииОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Юрий Васильев от имени Главы Чувашии поздравил сотрудников МЧС России по Чувашской Республике с Днем спасателя

10:02 28 декабря 2016 г.

27 декабря заместитель Председателя Кабинета Министров Чувашской Республики – Руководитель Администрации Главы Чувашской Республики Юрий Васильев от имени Главы Чувашии поздравил сотрудников МЧС России по Чувашской Республике с профессиональным праздником – Днем спасателя.

Собрание личного состава открыл начальник Чувашского главка МЧС России генерал-майор Станислав Антонов. Рассказав о славных вехах истории Министерства по чрезвычайным ситуациям, он отметил и достижения дня нынешнего: «В 2016 году наши подразделения в Чувашии выезжали на происшествия более двух тысяч раз. Все это – реальные боевые вызовы: пожары, автоаварии, несчастные случаи на водоемах. Число спасенных – свыше восьмисот человек. 811 спасенных жизней и сохраненного народного добра на 600 млн рублей – вот результат нашей общей работы», – подытожил итоги уходящего года для спасателей Станислав Антонов.

Отмечая успехи офицеров и бойцов, а также гражданских специалистов экстренной службы Юрий Васильев подчеркнул: «Это праздник мужественных, сильных духом, ответственных людей, которые готовы рисковать своей жизнью ради спасения других. Профессионализм наших спасателей известен не только в республике, но и далеко за пределами региона». Юрий Васильев акцентировал, что в городах и районах республики сохранены и успешно работают спасательные станции, которые помогают оперативно реагировать на поступающие сигналы и вовремя прийти на помощь.  

За вклад в дело защиты населения и территории региона от чрезвычайных ситуаций благодарности Главы Чувашской Республики удостоены трое – сотрудник службы пожаротушения и проведения аварийно-спасательных работ Главного управления МЧС России по Чувашии Владимир Тимофеев, а также специалисты Чувашской республиканской поисково-спасательной службы Андрей Гаврилов и Олег Егоров.

Отличившихся сотрудников МЧС России также поздравил Председатель парламента республики Валерий Филимонов.

В честь праздника состоялся большой концерт. Яркие, красочные номера стали замечательным подарком для братства спасателей Чувашии.

 

Пресс-служба Администрации Главы Чувашской Республики

Автономное учреждение «Редакция Канашской районной газеты «Канаш» Министерства информационной политики и массовых коммуникаций Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники

 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика