АУ «Редакция Канашской районной газеты «Канаш» Мининформполитики ЧувашииОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Министр труда и социальной защиты РФ М. Топилин и Глава Чувашии М. Игнатьев обсудили вопросы демографической политики

15:09 26 декабря 2016 г.

Министра труда и социальной защиты Российской Федерации Максим Топилин и Глава Чувашской Республики Михаил Игнатьев, сегодня, 26 декабря в ходе рабочей встречи обсудили вопросы государственной демографической политики, в том числе ежемесячной денежной выплаты на третьего ребенка и перспективы софинансирования из федерального бюджета выплат при рождении 3-го ребенка (или последующих детей).

Михаил Игнатьев выразил благодарность Максиму Топилину за содействие в реализации республиканской программы по снижению напряженности на рынке труда на 2016 год. В этой программе участвовали 4040 работников ККУ «Концерн «Тракторные заводы». На эти цели выделено 88,4 млн рублей. Благодаря поддержке, предотвратили массовое увольнение работников. Максим Топилин  подчеркнул, что необходимо повысить эффективность мероприятий по охране труда и качество выявления профессиональных заболеваний, чтобы снизить показатели смертности в трудоспособном возрасте. Правительство Чувашии контролирует вопросы создания достойных условий труда, профилактики производственного травматизма и профессиональной заболеваемости на предприятиях и в организациях. На результаты целенаправленной работы указывают цифры: в этом году количество пострадавших от несчастных случаев на производстве снизилось на 17,9% к уровню 2015 года, число погибших снизилось на 10,5%.

Максим Топилин отметил Чувашскую Республику в числе регионов с высокими показателями по трудоустройству инвалидов. Уровень трудоустройства людей с ограниченными возможностями в республике составил 64% от числа обратившихся и 28,2% — от общего числа инвалидов, имеющих показания к труду.

Автономное учреждение «Редакция Канашской районной газеты «Канаш» Министерства информационной политики и массовых коммуникаций Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники

 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика