АУ «Редакция Канашской районной газеты «Канаш» Мининформполитики ЧувашииОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Чувашских энергетиков поздравил Глава республики

10:30 23 декабря 2016 г.

Чувашских энергетиков поздравил Глава республики
Коллектив Филиала ПАО «МРСК Волги» - «Чувашэнерго» в г. Канаше

22 декабря коллектив филиала ПАО «МРСК Волги» – «Чувашэнерго» отметили профессиональный праздник. Энергетиков поздравил Глава Чувашской Республики Михаил Игнатьев, поблагодарил за профессиональный подход к работе.

"Совместно с вами мы достойно справились с задачей ликвидации последствия удара природной стихии, когда треть населенных пунктов в республике оставалось без электроэнергии. Не успокоились, пока последний пострадавший не получил электроэнергию», – подчеркнул он.

Энергетики не раз доказывали способность и готовность действовать слаженно и оперативно, за короткий промежуток времени устраняли последствия стихии как в республике, проходили проверку сильными морозами и ледяными дождями.
Михаил Игнатьев рассказал о перспективных проектах, которые обеспечат энергетиков крупными государственными гарантированными заказами. Это и строительство новых линий в рамках инвестиционной программы, и проект по строительству высокоскоростной железнодорожной магистрали «Москва – Казань», которая будет проходить по территориям районов республики.
Глава республики Михаил Игнатьев и заместитель генерального директора ОАО «МРСК Волги» – директор филиала «Чувашэнерго» Дмитрий Иванов вручили награды лучшим работникам. 

***

Депутат Государственного Совета Чувашской Республики Виталий Иванов, глава администрации г. Канаша Владислав Софронов, а также главы и заместители администраций Канашкого, Янтиковского, Ибресинского районов поздравили с профессиональным праздником коллектив Филиала ПАО «МРСК Волги» - «Чувашэнерго» в г. Канаше. Представители муниципалитетов поблагодарили и поощрили сотрудников энергопоставляющего предприятия Почетными Грамотами и Благодарностями.

В организации существует давняя добрая традиция: ежегодно в Книгу Почета вносится имена лучших работников. В этом году за многолетний добросовестный труд, значительный вклад в развитие распределительно-сетевого комплекса и в связи с профессиональным праздником День энергетики в Книгу Почета вписали Н.В. Степанова – электромонтера по эксплуатации распределительных сетей 4 разряда Канашского района электрических сетей.
 
 
  

Автономное учреждение «Редакция Канашской районной газеты «Канаш» Министерства информационной политики и массовых коммуникаций Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники

 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика