АУ «Редакция Канашской районной газеты «Канаш» Мининформполитики ЧувашииОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Глава Чувашии Михаил Игнатьев побывал с визитом в Республике Коми

11:09 02 ноября 2016 г.

Глава Чувашии Михаил Игнатьев посетил ряд предприятий, встретился с Главой Коми Сергеем Гапликовым, принял участие в презентации социально-экономического потенциала республик.
В ходе рабочей встречи Главы двух регионов обсудили перспективы развития сотрудничества. Михаил Игнатьев отметил, что совместная работа послужит укреплению отношений между республиками. Сергей Гапликов выразил заинтересованность опытом Чувашии  в области высокотехнологичной медицины. "Мы с вами прекрасно знаем, сколько было сделано за последние годы. Это и микрохирургия глаза, и ортопедия, и эндопротезирование, и другие направления. В повестке нашего сотрудничества также обмен делегациями, вопросы производственные, технологические; этническое сотрудничество, проведение совместных выставок, семинаров, ознакомление с туристическим потенциалом, с прекрасными местами на Волге. Мы благодарны Чувашии за то, что принимаете детишек из Республики Коми, тех, кто нуждается в санаторном лечении. Для нас это очень важно», — высказал он.
Чувашия готова изучить наработки Республики Коми в  различных сферах: от культурного до экономического. «У нас очень много точек соприкосновения, и в этом наша сила», — подчеркнул Михаил Игнатьев.
 

Автономное учреждение «Редакция Канашской районной газеты «Канаш» Министерства информационной политики и массовых коммуникаций Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники

 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика