АУ «Редакция Канашской районной газеты «Канаш» Мининформполитики ЧувашииОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Чувашская делегация готовится к участию в VI Международном форуме «Россия – спортивная держава»

11:18 24 августа 2016 г.

В составе делегации из Чувашской Республики в VI Международном форуме «Россия – спортивная держава» примет участие министр физической культуры и спорта Чувашской Республики С. Шелтуков , начальник отдела учебно-спортивной работы, физической культуры и массового спорта Министерства физической культуры и спорта Чувашской Республики А.Кириллова, директор автономного учреждения Чувашской Республики «Спортивная школа олимпийского резерва по самбо и дзюдо» Министерства физической культуры и спорта Чувашской Республики С. Малов. Форум пройдет на территории спортивного курорта «Доброград» Владимирской области 10-13 октября.
 
В этом году форум посвящен вопросам популяризации и продвижения физической культуры и массового спорта, развития материально-технической базы, инвестиционной политики в спорте, международного сотрудничества.  Деловая программа мероприятий включает в себя пленарные заседания, круглые столы, дискуссионные сессии.
На площадках Форума будут действовать две Международные выставки: «Спортивная литература, пресса и мультимедиа» и «Современный спорт: инновации и перспективы» (Modern Sport. Innovations and Perspectives, MSIP).
 
В числе участников выставки MSIP - спортивные ведомства субъектов Российской Федерации, спортивные федерации, общества и ассоциации, проектировщики и строители спортивных объектов, разработчики технологий для индустрии спорта, производители спортивного оборудования, инвентаря, одежды, обуви, аксессуаров, питания,  дилерские компании и розничные сети. В литературной выставке будут представлены российские и иностранные издания, специализирующиеся на выпуске литературы спортивной направленности.

Автономное учреждение «Редакция Канашской районной газеты «Канаш» Министерства информационной политики и массовых коммуникаций Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники

 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика