АУ «Редакция Канашской районной газеты «Канаш» Мининформполитики ЧувашииОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » За несвоевременное предоставление сведений в Пенсионный фонд - штраф

14:13 05 августа 2016 г.

Срок приема отчета о работавших в июле сотрудниках - не позднее 10 августа. За непредставление отчетности в срок либо представление неполной и (или) недостоверной информации предусмотрено применение финансовых санкций к работодателю в размере 500 рублей за каждого работника. Штраф взыскивается в бесспорном порядке. В Чувашской Республике в течение второго квартала оштрафовано 690 работодателей на общую сумму 1,3 млн. рублей.
Отделение Пенсионного фонда РФ по Чувашской Республике обращает внимание, что направить сведения о работающих сотрудниках можно через Интернет по защищенным каналам связи. Этим удобным способом в Чувашии уже пользуются 99 % страхователей при сдаче квартальной отчетности.
Благодаря ежемесячной отчетности пенсионерам, уволившимся с работы, нет необходимости подавать заявление для выплаты страховой пенсии с учетом индексации – информация поступает в Пенсионный фонд автоматически.

Автономное учреждение «Редакция Канашской районной газеты «Канаш» Министерства информационной политики и массовых коммуникаций Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники

 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика