АУ «Редакция Канашской районной газеты «Канаш» Мининформполитики ЧувашииОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Комментарии к Указу Президента России о назначении Михаила Игнатьева временно исполняющим обязанности Главы Чувашской Республики

08:30 11 июня 2015 г.

Александр Васильевич Андреев, депутат Чебоксарского городского Собрания депутатов, генеральный директор светотехнического предприятия ООО «Юрат»

«Я считаю, что 9 июня произошло важное историческое событие. Решение президента России Владимира Путина о назначении Михаила Игнатьева временно исполняющим  обязанности Главы Чувашской Республики поддерживаю. За тот период, что Михаил Васильевич руководит нашей республикой,  очень много сделано и делается. Я это вижу как бизнесмен, как депутат городского собрания, как отец четверых детей. Будучи депутатом, я регулярно встречаюсь с жителями своего округа, и  люди очень часто мне говорят о том, что поддерживают Михаила Васильевича Игнатьева и связывают будущее Чувашии с ним и его командой.

Кислов Юрий Михайлович, депутат Государственного Совета Чувашской Республики, генеральный директор ОАО "Чебоксарский хлебозавод №2 

 «То, что Владимир Владимирович Путин сегодня подписал указ, для меня не стало неожиданностью. Я прекрасно знал, что Михаил Васильевич Игнатьев в одной команде с  Президентом России и с командой Чувашского регионального отделения партии «Единая Россия». Все, что мы делаем, направлено на, то чтобы жизнь в нашей любимой республике становилась  лучше, и полученные результаты говорят, что  мы двигаемся в правильном направление. Я уверен, что Президент России своим решением поддержал мнение жителей Чувашской Республики».

Попов Юрий Алексеевич, Председатель Государственного Совета Чувашской Республики

«Президентский Указ о назначении Михаила Игнатьева исполняющим обязанности Главы Чувашии появился на основании его заявления о досрочном сложении полномочий.  Такое решение Владимира Путина говорит о том, что уважение и доверие к Михаилу Васильевичу Игнатьеву в сравнении с 2010-м годом, когда он только вступил в должность и не был широко известен на федеральном уровне, выросло. Многое сделано в республике за прошедшие 5 лет, и это заслуга Михаила Игнатьева, который как никто достоин представлять «Единую Россию» на предстоящих выборах».

Малов Николай Владимирович, Председатель Комитета по государственному строительству, местному самоуправлению, Регламенту и депутатской этике Государственного Совета Чувашской Республики, секретарь Чувашского регионального отделения партии «Единая Россия»:

«В рамках работы регионального отделения приняты решения по целому ряду важнейших вопросов. Во-первых, было назначено предварительное внутрипартийное голосование, которое выявит достойнейшую кандидатуру, которая и поборется за пост высшего должностного лица республики.

Во-вторых, назначена дата проведения 22-й конференции регионального отделения партии «Единая Россия». 24 июня будет принято решение  и озвучена фамилия кандидата на должность «Глава Чувашии» от регионального отделения партии «Единая Россия».

И, в третьих, нам удалось закрыть обсуждение касательно члена Совета Федерации от законодательного органа – от Государственного Совета Чувашской Республики. Конечно, сейчас еще рано говорить о том, что вопрос решен, но решение регионального политсовета есть. Мы остановились на кандидатуре Николаева Вадима Ивановича – это депутат Государственного Совета Чувашской Республики, многие его знают не понаслышке. Подчеркиваю, окончательное решение будет принято на сессии Государственного Совета 11 июня».

 

Автономное учреждение «Редакция Канашской районной газеты «Канаш» Министерства информационной политики и массовых коммуникаций Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники

 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика