АУ «Редакция Канашской районной газеты «Канаш» Мининформполитики ЧувашииОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Юные журналисты города Канаша побывали в гостях у юных легкоатлетов

20:49 10 июня 2015 г.

Во время летних каникул Клуб юных журналистов Дома детского творчества (руководитель О. Светлова) продолжает свою работу. В настоящее время корреспонденты готовят к публикации материал, посвящённый VIкомандному Чемпионату Европы по лёгкой атлетике. Это спортивное событие будет проходить 20-21 июня в Чебоксарах. На днях юные корреспонденты провели опрос среди юных легкоатлетов физкультурно-оздоровительного комплекса «Локомотив». Ребята застали спортсменов во время тренировки на поле стадиона.

Легкоатлеты и тренер команды Константин Миронов ответили на вопросы журналистов. Рассказ о том, что такое лёгкая атлетика и почему Канашские юноши и девушки выбирают этот вид спорта, будет опубликован в одном из ближайших номеров общественно-политической газеты «Канаш». Также корреспонденты выяснили, будут ли юные Канашские легкоатлеты в числе болельщиков на Чемпионате Европы в Чебоксарах.

Автономное учреждение «Редакция Канашской районной газеты «Канаш» Министерства информационной политики и массовых коммуникаций Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники

 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика