АУ «Редакция Канашской районной газеты «Канаш» Мининформполитики ЧувашииОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » 9 июня – премьера четвертого выпуска телепрограммы «Наша республика. Главная тема»

17:31 04 июня 2015 г.

9 июня состоится премьерный показ четвертого выпуска телепрограммы «Наша республика. Главная тема» - нового совместного проекта ГТРК «Чувашия», Национальной телерадиокомпании Чувашии и газеты «Советская Чувашия».

На этот раз центральной темой программы станет модернизация системы дошкольного образования в Чувашской Республике. Глава Чувашии Михаил Игнатьев расскажет телезрителям о демографической ситуации в регионе, строительстве новых детских садов, о новшествах в системе дошкольного образования и перспективах на ближайшее будущее.

Смотрите четвертый выпуск телепрограммы «Наша республика. Главная тема» 9 июня 2015 г. в региональном эфире телеканала «Россия-24» в 19:30 и на Национальном телевидении Чувашии в 20:30.

 

Автономное учреждение «Редакция Канашской районной газеты «Канаш» Министерства информационной политики и массовых коммуникаций Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники

 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика