АУ «Редакция Канашской районной газеты «Канаш» Мининформполитики ЧувашииОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Канашский район: акция «ЗАГС идет в роддом»

17:23 01 июня 2015 г.

Счастье - это когда в семье царит любовь и понимание, а еще когда в доме слышится детский смех. 01 июня 2015 года в рамках празднования Международного дня защиты детей, отдел ЗАГС Канашского района  провел акцию «ЗАГС идет в роддом». Такие визиты стали уже традиционны – на протяжении многих лет сотрудники отдела поздравляют рожениц с появлением на свет малышей. Цель акции – пропаганда и укрепление семейных ценностей.

 Ирина Сергеева, начальник отдела ЗАГС, поздравила мамочек с рождением детей, отметив: «Нет для семьи важнее события, чем рождение ребенка. С появлением малыша в семье воцаряются любовь, счастье, здоровье. Каждый день наполнен новыми открытиями, жизнь обретает новый смысл». От имени главы администрации Канашского района Владислава Васильевича Софронова каждому малышу вручила подарки и  «Письмо в будущее». «Здравствуй, новый гражданин Канашского района! Ты родился в замечательном районе, в котором будешь расти, набираться опыта и становиться сильнее. Желаем тебе здоровья, счастья и успехов, быть любимым и любящим ребенком. Вырасти таким тебе помогут твои родители. Всю жизнь помни великий родительский подвиг любви, сохрани в своем сердце частичку материнского тепла и отцовской заботы, пронеси через годы самые лучшие воспоминания своего детства. Мы постараемся сделать все зависящее от нас, чтобы жить в нашем районе было комфортно и радостно. Пусть твой жизненный путь, начатый в Канашском районе, будет долгим и счастливым!» - говорится в письме.

В данной акции также приняла участие Валентина Новикова – начальник отдела ЗАГС Янтиковского района. Пожелала здоровья, мира, благополучия.

Мамочки от души благодарили работников органов ЗАГС за поздравления и подарки.

 

Автономное учреждение «Редакция Канашской районной газеты «Канаш» Министерства информационной политики и массовых коммуникаций Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники

 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика