АУ «Редакция Канашской районной газеты «Канаш» Мининформполитики ЧувашииОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Проект газеты «Канаш» получил господдержку

09:04 05 мая 2015 г.

Министерство информационной политики и массовых коммуникаций Чувашской Республики объявило итоги республиканского конкурса социально значимых проектов средств массовой информации 2015 года, проведенного 23.04.2015 в соответствии с постановлением Кабинета Министров Чувашской Республики от 14.11.2005 № 276. 

Коллектив АУ «Редакция Канашской районной газеты «Канаш» Мининформполитики» на конкурс представил четыре проекта. Один из них - «Инвестиционная привлекательность Чувашской Республики, развитие среднего и малого бизнеса, создание новых рабочих мест, развитие инновационного производства» - признан победителем в номинации «Социально значимый проект печатного издания». На его реализацию редакция получит 100 тыс. рублей.

Проект задуман в качестве информационной площадки для обмена опытом и знакомством с лучшими практиками в сфере инвестиций в малый и средний бизнес, строительство, промышленность, сельское хозяйство, в развитие инженерной инфраструктуры. В качестве экспертов на страницах газеты выступят предприниматели, представители некоммерческих организаций, специалисты Канашской районной и городской администраций.

Для реализации проекта газета «Канаш» планирует выделить дополнительные полосы формата А3, разработан план-график публикаций с указанием тем и авторов. Материалы будут размещаться на сайте АУ «Канашская районная газета «Канаш» Мининформполитики Чувашии.

Автономное учреждение «Редакция Канашской районной газеты «Канаш» Министерства информационной политики и массовых коммуникаций Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники

 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика