АУ «Редакция Канашской районной газеты «Канаш» Мининформполитики ЧувашииОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Канаше дан старт Всероссийской весенней акции «Дерево Победы»

16:03 01 мая 2017 г.

«Первомай прославляет созидательный труд, является символом солидарности и социальной ответственности. Труд всегда служил гарантом стабильности страны и благополучия человека.  Жители Чувашии испокон веков славились трудолюбием, стремлением к согласию в обществе и взаимопомощи», — подчеркнул в своём поздравлении с Праздником Весны и Труда Глава Чувашской Республики Михаил Игнатьев. Он отметил, что труд — это основа воспитания личности, которая формирует в молодых людях высокие духовные и нравственные качества, уважительное отношение к окружающим, к своей Родине.

Несмотря на праздничный выходной день, улицы города крайне многолюдны, ведь на Центральной площади проходит спортивная эстафета на призы газеты «Канаш», а около редакции «кипит» работа по благоустройству территории. Напомним, что с недавних пор редакция газеты «Канаш» расположена по адресу: ул. 30 лет Чувашии, д. 3.

Здесь сегодня стартовала Всероссийская весенняя акция «Дерево Победы». Принять участие в акции и благоустроить территорию вышли не только нынешние работники редакции, но и ветераны. Василий Лапин продолжает свою трудовую деятельность, несмотря на почтенный возраст; два корректора – Мирослава Григорьева и Зоя Игнатьева, переводчик Нина Игнатьева на заслуженном отдыхе. Каждая из них проработала в редакции больше 30 лет.

Присоединились к трудовому коллективу депутат Государственного Совета Чувашской Республики Виталий Иванов и глава администрации г. Канаша Владислав Софронов.

Автономное учреждение «Редакция Канашской районной газеты «Канаш» Министерства информационной политики и массовых коммуникаций Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники

 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика