АУ «Редакция Канашской районной газеты «Канаш» Мининформполитики ЧувашииОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Об участии Министра иностранных дел России С.В.Лаврова в презентации Чувашской Республики

12:57 24 апреля 2017 г.

Министерство иностранных дел Российской Федерации проводит работу по оказанию содействия субъектам Федерации в развитии и укреплении сотрудничества с зарубежными партнерами и бизнес-сообществом, о чем мы вас регулярно информируем. В рамках этой деятельности в Особняке МИД России – в Доме приемов организуются презентации экономического и инвестиционного потенциала российских регионов.

24 апреля состоится презентация Чувашской Республики с участием представителей аккредитованного в Москве дипломатического корпуса, федеральных и региональных органов власти, деловых кругов, российских и зарубежных СМИ. Целью мероприятия является ознакомление участников с международными и внешнеэкономическими связями Чувашской Республики, планами руководства региона по привлечению иностранных инвестиций и наращиванию взаимодействия с контрагентами из-за рубежа. Будут представлены перспективные проекты, в реализации которых могли бы принять участие деловые круги или заинтересованные структуры зарубежных государств.

Планируются выступления Министра иностранных дел Российской Федерации С.В.Лаврова и Главы Чувашской Республики М.В.Игнатьева.

Подробнее...

 

 
 

 

Официальный портал органов власти Чувашской Республики

Первоисточник: Министерство иностранных дел Российской Федерации

Автономное учреждение «Редакция Канашской районной газеты «Канаш» Министерства информационной политики и массовых коммуникаций Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники

 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика