АУ «Редакция Канашской районной газеты «Канаш» Мининформполитики ЧувашииОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » В МИД России пройдет презентация Чувашской Республики

11:43 24 апреля 2017 г.

17 апреля в ходе еженедельного совещания Главы Чувашии Михаила Игнатьева заместитель Председателя Кабинета Министров Чувашской Республики – министр экономического развития, промышленности и торговли Чувашской Республики Владимир Аврелькин рассказал о ходе подготовки к презентации Чувашской Республики перед дипломатическим корпусом зарубежных стран, которая состоится в Большом особняке Министерства иностранных дел Российской Федерации 24 апреля.  

На сегодняшний день участие в мероприятии подтвердили представители 96 зарубежных дипломатических ведомств. "В 2008 году в презентации приняли участие представители более 55 иностранных посольств, сегодня уже 96, это показывает насколько возрос интерес к мероприятию в этом году", - отметил Владимир Аврелькин.           

Он также рассказал о ходе подготовки к IV Международной научно-практической конференции «Релейная защита и автоматизация электроэнергетических систем России» и выставки «РЕЛАВЭКСПО-2017», которые  стартуют в г. Чебоксары 18 апреля. Для участия в конференции и выставке зарегистрировались более 200 гостей из 34 субъектов Российской Федерации, стран ближнего и дальнего зарубежья.  

 

Пресс-служба Администрации Главы Чувашской Республики   

Чăвашла

 

 
 

 

Официальный портал органов власти Чувашской Республики

Автономное учреждение «Редакция Канашской районной газеты «Канаш» Министерства информационной политики и массовых коммуникаций Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники

 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика