АУ «Редакция Канашской районной газеты «Канаш» Мининформполитики ЧувашииОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Автомобилистов на летней резине просят воздержаться от поездок

11:49 20 апреля 2017 г.

Чувашия оказалась в зоне действия циклона. Сегодня ночью на территории республики обильно выпал снег. По информации минтранса Чувашии, только в утренние часы в дежурной части ГИБДД зафиксировано более 30 мелких ДТП. Как выяснилось, многие автомобилисты ехали на летней резине.

Дорожные условия нестабильные, сохраняется опасность гололедицы, при которой движение на летней резине крайне опасно, предупреждает Министерство транспорта и дорожного хозяйства Чувашской Республики. Тем, кто уже успел «переобуться», лучше вновь вернуться к зимней резине или воздержаться от поездок.

На дорогах сложная обстановка. Весь личный состав ГИБДД поднят по тревоге и ориентирован на помощь водителям.  Всем водителям рекомендуем соблюдать дистанцию, учитывать дорожные условия при выборе скоростного режима и выезжать только в крайней необходимости.

При возникновении внештатных ситуаций на дорогах звоните в дежурную часть ГИБДД по тел.: 24-07-70.

 

 
 

 

 

Автономное учреждение «Редакция Канашской районной газеты «Канаш» Министерства информационной политики и массовых коммуникаций Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники

 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика