АУ «Редакция Канашской районной газеты «Канаш» Мининформполитики ЧувашииОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » В главный праздник христиан - особые меры безопасности

12:24 14 апреля 2017 г.

Дорогие канашцы!

Гости нашего города!

Сердечно поздравляем вас с наступающим главным праздником всех христиан – Воскресением Христовым! Приглашаем всех вас принять участие в праздничном Пасхальном Богослужении, которое состоится в православных храмах города и района в ночь с 15 на 16 апреля. И очень просим всех, кто придет на вечернюю праздничную службу разделить радость Пасхи, отнестись с пониманием к особым мерам безопасности. На входе установят металлоискатели, будет усилена охрана храмов и прихрамовых территорий. Нам придется показать содержимое наших сумочек и пакетов сотрудникам правоохранительных органов. Поверьте, это вынужденная и необходимая мера. Все мы знаем, как тревожна сейчас обстановка в мире. Эти небольшие неудобства – залог вашей безопасности и спокойствия. Мы очень надеемся, что они не отвлекут вас от радостного ожидания самого главного дня в году для всех православных. Очень просим вас прийти в храм пораньше, чтобы при входе не образовывались очереди, скопление людей. И пожалуйста, сохраняйте спокойствие, доброжелательность, терпимость. Эти небольшие испытания вознаградятся великой радостью Светлой Пасхи!

Автономное учреждение «Редакция Канашской районной газеты «Канаш» Министерства информационной политики и массовых коммуникаций Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники

 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика