АУ «Редакция Канашской районной газеты «Канаш» Мининформполитики ЧувашииОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Редакция Канашской районной газеты «Канаш» проведет круглый стол с главами администраций

11:26 04 апреля 2017 г.

Ко Дню местного самоуправления (21 апреля) Редакция Канашской районной газеты «Канаш» проведет круглый стол с главами администраций города Канаша Владиславом Софроновым и Канашского района Владимиром Степановым. Во встрече запланировано участие представителей общественных организаций.

До 12 часов 10 апреля ждем ваши вопросы руководителям муниципалитетов. Присылайте их на электронный адрес smi19@cap.ru; личным сообщением в социальных сетях: «Вконтакте» - профиль Канаш Газета (https://vk.com/id328524231), в «Одноклассниках» - Канаш Газета (https://ok.ru/profile/562752868195); по телефонам: 2-15-87, 2-15-00.

Наверняка у каждого из вас накопились вопросы и пожелания к властям по уличению жизни в городе и районе. Не держите их в себе. У вас есть уникальная возможность быть услышанными. Руководители муниципалитетов также заинтересованы в вашем мнении. Сейчас самое время быть неравнодушными. Звоните, пишите!

Автономное учреждение «Редакция Канашской районной газеты «Канаш» Министерства информационной политики и массовых коммуникаций Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники

 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика