АУ «Редакция Канашской районной газеты «Канаш» Мининформполитики ЧувашииОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Команды Госсоветов Чувашии и Удмуртии провели товарищеский хоккейный матч

08:44 17 марта 2017 г.

16 марта в Ледовом дворце «Чебоксары - Арена» состоялся товарищеский матч по хоккею между сборной командой Правительства и Государственного Совета Чувашской Республики и  органов власти Удмуртской Республики.

На открытии соревнований Михаил Игнатьев отметил, что Президент страны Владимир Путин не раз подчеркивал, что только тот, кто занимается физической культурой и спортом – успешен в жизни. «В хоккей играют настоящие мужчины. Вы своим примером помогаете вовлекать в спорт молодое поколение. Желаю вам больше положительных эмоций и побед», — отметил он.

Председатель Госсовета Валерий Филимонов подчеркнул, что команды хоккеистов объединяет любовь к истории России, любовь к спорту и здоровому образу жизни.

«Мы показываем всему миру, что спортом заниматься никогда не поздно. Нас радует, что в Чебоксарах появился такой прекрасный дворец «Чебоксары - Арена». На развитие физической культуры и спорта в регионе выделяются огромные средств», — отметил Председатель Госсовета Удмуртской Республики Владимир Невоструев.

Напомним, хоккейная команда Правительства Чувашии сформирована относительно недавно. В его составе, кроме Главы региона, играют Председатель Кабинета Министров Иван Моторин,  руководители органов исполнительной власти, депутаты Госсовета и сотрудники Администрации Главы республики.

 

Пресс-служба Администрации Главы Чувашской Республики

Фото Бориса Филатова

Автономное учреждение «Редакция Канашской районной газеты «Канаш» Министерства информационной политики и массовых коммуникаций Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники

 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика