АУ «Редакция Канашской районной газеты «Канаш» Мининформполитики ЧувашииОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Михаил Игнатьев приветствовал участников лыжной эстафеты среди семейных команд местных и первичных отделений партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

08:38 13 марта 2017 г.

11 марта на лыжной базе республиканского центра зимних видов спорта Глава Чувашии Михаил Игнатьев принял участие в торжественном открытии финальной лыжной эстафеты среди семейных команд местных и первичных отделений партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ», приуроченной к Году Матери и Отца.

В мероприятии также участвовали депутат Государственной Думы Российской Федерации Леонид Черкесов, Председатель Государственного Совета Чувашской Республики Валерий Филимонов, министр физической культуры и спорта Сергей Шелтуков, глава г. Чебоксары Ирина Клементьева, секретарь Чувашского регионального отделения партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ», заместитель Председателя Государственного Совета Чувашской Республики – председатель Комитета по государственному строительству, местному самоуправлению, регламенту и депутатской этике Николай Малов, депутат Государственного Совета Чувашской Республики Владимир Викторов.

Михаил Игнатьев выразил слова благодарности семьям, принявшим участие в соревнованиях за то, что они ведут здоровый образ жизни, правильно воспитывают детей, растят их созидателями, а не потребителями. «Так держать! Вы — молодцы! Слава спортивным семьям Чувашии!» — сказал он.

Участники соревнований поделились своими эмоциями. Екатерина и Владимир Юрьевы рассказали, что очень любят спорт, тренируются каждый день и с удовольствием принимают участие в соревнованиях, а их 9-летний сын Дима признался, что является обладателем уже 10 медалей.

Добавим, что в лыжной эстафете приняли участие семейные команды из числа членов партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» из городов и районов Чувашии. Они состязались в трёх категориях: семья с ребенком до 9 лет включительно, семья с ребенком до 11 лет включительно и семья с ребенком до 17 лет включительно.

 

Пресс-служба Администрации Главы Чувашской Республики

Фото Бориса Филатова

Автономное учреждение «Редакция Канашской районной газеты «Канаш» Министерства информационной политики и массовых коммуникаций Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники

 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика