АУ «Редакция Канашской районной газеты «Канаш» Мининформполитики ЧувашииОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Подписано партнерское соглашение между Правительством Чувашии и компанией «БТК групп»

13:27 27 февраля 2017 г.

27 февраля на площадке Российского инвестиционного форума в Сочи подписано партнерское соглашение между Правительством Чувашской Республики и компанией «БТК групп». Свои подписи под документом поставили Глава Чувашкой Республики Михаил Игнатьев и генеральный директор «БТК групп» Георгий Драчев.
 
Соглашение направлено на установление стратегических партнерских отношений между Чувашкой Республикой и «БТК групп»,  реализацию инвестиционных проектов на территории республики в сфере легкой промышленности.
 
Как отметил Георгий Драчев, компания «БТК групп» рассматривает Чувашскую Республику как площадку для возможной организации новых производств, что будет способствовать созданию новых рабочих мест в регионе и привлечению инвестиций.
 
Глава Чувашии выразил готовность оказать содействие "БТК групп" в установленном законодательством порядке в реализации инвестиционных проектов, которое будет способствовать созданию благоприятного инвестиционного климата на территории региона. 
 
Отметим, «БТК групп» – крупнейшая российская компания в легкой промышленности, специализирующаяся на разработке, производстве и последующей реализации высокотехнологичной одежды для различных отраслей бизнеса. Компания входит в крупнейший холдинг легкой промышленности России в Группу компаний БТК.
 
В числе клиентов «БТК групп» такие компании как ОАО «Аэрофлот – российские авиалинии», ОАО «Авиакомпания «Россия», ОАО «Российские железные дороги», ОАО «Газпром газораспределение», Роснефть РФ и другие.
 
Георгий Драчев высказал свою заинтересованность в посещении Чувашской Республики для ознакомления с возможностями региона для развития бизнеса.

Также в рамках работы на форуме Глава Чувашии провел ряд рабочих встреч с руководителями бизнес-структур и федеральных ведомств России. 

 
 
Пресс-служба Администрации Главы Чувашской Республики

Автономное учреждение «Редакция Канашской районной газеты «Канаш» Министерства информационной политики и массовых коммуникаций Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники

 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика