АУ «Редакция Канашской районной газеты «Канаш» Мининформполитики ЧувашииОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » На заседании Кабинета Министров Чувашии - о предварительных итогах исполнения бюджета

21:18 05 января 2017 г.

По предварительным итогам, республиканский бюджет 2016 года исполнен по доходам в объеме 41285,6 млн рублей, что составляет 100,5% к годовым плановым назначениям. Объем налоговых поступлений в бюджет вырос на 17,5% к уровню 2015 года, сумма безвозмездных поступлений увеличилась на 500 млн рублей и составила 15 млрд 689 млн рублей.
На 1 января 2017 года государственный долг равен 14258,7 млн рублей. Отношение к собственным доходам – 55,7%. Расходы на его обслуживание снизились на 46 процентов по сравнению с 2013 годом. Об этом на заседании Кабинета Министров Чувашской Республики сообщила министр финансов Чувашии Светлана Енилина.
По данным Минфина,  бюджет Чувашской Республики за 2016 год исполнен с профицитом в объеме 1630,6 млн рублей. Главная причина - несвоевременное освоение средств муниципалитетами, считают в ведомстве. «Некачественная аукционная документация и поздние сроки заключения контрактов в ряде случаев не позволили выполнить плановые показатели на 2016 год. Кроме того, актуальной остается проблема недобросовестных подрядчиков, которые срывают сроки выполнения работ и порядок финансирования объектов», - отметила Светлана Енилина.
Глава Чувашии Михаил Игнатьев поручил Минэкномразвития Чувашии и контрольному управлению Администрации Главы Чувашской Республики держать на контроле акутализацию реестра недобросовестных подрядчиков и контролировать деятельность не только фирм, но и персоналий, которые стоят за этими фирмами.

Автономное учреждение «Редакция Канашской районной газеты «Канаш» Министерства информационной политики и массовых коммуникаций Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники

 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика