АУ «Редакция Канашской районной газеты «Канаш» Мининформполитики ЧувашииОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » На имя Главы Чувашии поступила благодарность руководителя Федерального агентства по делам национальностей Игоря Баринова

14:56 30 декабря 2016 г.

На имя Главы Чувашии Михаила Игнатьева поступила благодарность руководителя Федерального агентства по делам национальностей Игоря Баринова за постоянное участие представителей Чувашской Республики во Всероссийском форуме национального единства, который в октябре 2016 г. в очередной раз проходил в г. Пермь.

«Уже третий год Форум становится единой общероссийской площадкой, где представители органов государственной власти и общественных объединений имеют возможность в формате открытого диалога обменяться опытом работы по реализации государственной национальной политики в регионах и обсудить перспективы развития данной сферы. Искренне желаем Вам успехов в работе и надеемся на дальнейшее плодотворное сотрудничество», - говорится в телеграмме.    

 

Пресс-служба Администрации Главы Чувашской Республики 

Автономное учреждение «Редакция Канашской районной газеты «Канаш» Министерства информационной политики и массовых коммуникаций Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники

 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика