АУ «Редакция Канашской районной газеты «Канаш» Мининформполитики ЧувашииОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Омар Муртузалиев посетит открытый Кубок России по вольной борьбе среди женщин на призы Главы Чувашской Республики

12:45 10 декабря 2016 г.

В Чувашию прибыл Первый вице-президент Федерации спортивной борьбы России Омар Муртузалиев. Он встретится с Главой республики Михаилом Игнатьевым и посетит открытый Кубок России по вольной борьбе среди женщин.

Омар Муртузалиев в беседе с журналистами с теплотой говорил о Чувашии, куда он приезжает не в первый раз. Отметил дружеские отношения с Главой республики Михаилом Игнатьевым. Он высоко оценил проводимые здесь соревнования, которые привлекают борцов не только из России, но и стран ближнего и дальнего зарубежья, действующих чемпионов мира.
9-10 декабря в ледовом дворце «Чебоксары-Арена» проходит Открытый Кубок России по женской борьбе на призы Главы Чувашии Михаила Игнатьева. Помимо российских спортсменок в соревнованиях участвуют сборные Белоруссии, Казахстана, Монголии, Италии, США и Эстонии.
Второй год подряд открытый Кубок России проводится в формате спортивно-концертного шоу. В финальной части соревнований между решающими поединками зрителей радуют выступления звезд чувашской эстрады, завершит спортивный вечер концерт Сосо Павлиашвили. Впервые новый формат опробовали в Чебоксарах в прошлом году. Он вызывал большой интерес, на трибуны пришли более 5000 зрителей.

Автономное учреждение «Редакция Канашской районной газеты «Канаш» Министерства информационной политики и массовых коммуникаций Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники

 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика