АУ «Редакция Канашской районной газеты «Канаш» Мининформполитики ЧувашииОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » В Чебоксарах состоялся митинг-концерт, посвященный Дню народного единства

14:00 04 ноября 2016 г.

4 ноября в Чебоксарах на Красной площади состоялся митинг-концерт в честь Дня народного единства. В нем приняли участие 11 тысяч человек. 
«У России многовековая история, богатые традиции, колоссальный человеческий потенциал. Мощная созидательная сила Российской Федерации в единстве многонационального народа страны!» - с такими словами обратился к участникам праздничного действа  Глава Чувашии Михаил Игнатьев. Он поблагодарил ветеранов за участие в патриотическом воспитании молодежи. Пожелал соотечественникам успехов, удачи, благополучия и долгих лет жизни.
На сцене выступили член Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации Вадим Николаев, депутат Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации Леонид Черкесов, председатель Государственного Совета Чувашской Республики Валерий  Филимонов, заместитель Председателя Государственного Совета Чувашской Республики – председатель Комитета по государственному строительству, местному самоуправлению, регламенту и депутатской этике, Секретарь Чувашского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Николай Малов и другие официальные лица. Каждый подчеркивал, что в единстве и дружбе народов заключается сила России.
Мероприятия, посвященные всенародному празднику проходят и в Канаше. Дворец культуры Канаша пригласил горожан  на концерт «В единстве наша сила» с участием солистов и коллективов города. Накануне в учреждениях культуры прошли образовательные и развлекательные мероприятия для детей и взрослых.Множество встреч состоялось в библиотеках. В краеведческом музее провели «Ночь искусств».

Автономное учреждение «Редакция Канашской районной газеты «Канаш» Министерства информационной политики и массовых коммуникаций Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники

 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика