АУ «Редакция Канашской районной газеты «Канаш» Мининформполитики ЧувашииОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Министр спорта России Виталий Мутко благодарит Михаила Игнатьева за чувашских спортсменов

13:35 22 марта 2016 г.

Значительный вклад в успешное выступление юношеской сборной команды России в II зимних юношеских Олимпийских играх, которые прошли с 12 по 21 февраля 2016 г. в Лиллехаммере (Норвегия) внесла спортсменка из Чувашии Лана Прусакова. Так считает министр спорта России Виталий Мутко. Об этом он написал в благодарственном письме в адрес Главы Чувашии Михаила Игнатьева.

«Прошу принять слова благодарности и рассмотреть возможность поощрить Лану Прусакову, личного тренера спортсменки и спортивное учреждение, которое она представляет.

Уверен, полученный опыт, и плодотворное сотрудничество в будущем позволят подготовить российских спортсменов к успешному выступлению на международных спортивных мероприятиях, в том числе на XXIII Олимпийских зимних играх 2018 года в г. Пхенчхан  (Республика Корея)», — говорится в нем.

Напомним, в неофициальном командном зачете сборная команда России заняла третье место, завоевав 24 медали — 7 золотых, 8 серебряных и 9 бронзовых. В составе сборной команды России на II зимних юношеских Олимпийских играх   выступала 15-летняя Лана Прусакова, воспитанница отделения фристайла СДЮСШОР №2 Минспорта Чувашии — подопечная Никиты Васильева. Лана Прусаков выиграла «золото» в дисциплине фристайла слоуп-стайл.

Автономное учреждение «Редакция Канашской районной газеты «Канаш» Министерства информационной политики и массовых коммуникаций Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники

 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика