АУ «Редакция Канашской районной газеты «Канаш» Мининформполитики ЧувашииОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Благодарность от жителей г. Первомайска Луганской области

12:10 22 июня 2015 г.

На имя врио Главы Чувашии Михаила Игнатьева было передано письмо от и.о. мэра г. Первомайска Луганской области Евгения Ищенко, трагически погибшего при исполнении служебных обязанностей в январе 2015 года.

Евгений Ищенко благодарит за участие в акции по сбору и отправке новогодних подарков детям Юго-Востока Украины «Мир детям Новороссии в Новом году», а также за проявленное милосердие и чуткое отношение к попавшим в беду людям, которые пострадали от рук фашистов и остались без работы и средств к существованию.

Благотворительная акция «Мир детям Новороссии в Новом году» проводилась Краснодарским региональным общественным благотворительным фондом защиты прав и человеческого достоинства. Старт сбора гуманитарной помощи и денежных средств был дан 16 ноября 2014 года.

Чувашская Республика поддержала эту акцию: министерства, ведомства, учреждения и простые граждане собирали денежные средства, сладкие подарки, детские вещи, игрушки и канцтовары, причем наиболее активными участниками благотворительного проекта стали детские сады.

Гуманитарный груз в том числе и из Чувашии был  доставлен детям  г. Первомайска 25 декабря 2014 года.

Также жители Чувашии накануне Нового года принимали участие и в другой акции по сбору гуманитарной помощи и денежных средств «Елка в Новороссию!», и в детям Донецкую и Луганскую Народные Республики были отправлены около пяти тысяч новогодних подарков. Также не были забыты и вынужденные переселенцы из Украины, проживающие на территории республики: подарки получили все дети, на тот момент находящиеся в пунктах временного размещения.

 

Пресс-служба Администрации Главы Чувашской Республики

 

 

Ссылка на видеообращение Евгения Ищенко (2.39)

http://krof-dostoinstvo.ru/about/video/blagodarnost-fondu-ot-ishchenko-e-s-za-provedenie-aktsii-mir-detyam-novorossii/

Автономное учреждение «Редакция Канашской районной газеты «Канаш» Министерства информационной политики и массовых коммуникаций Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники

 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика