АУ «Редакция Канашской районной газеты «Канаш» Мининформполитики ЧувашииОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » 20 мая в Чувашии состоится Единый информационный день

08:17 18 мая 2015 г.

Его темы - отчет Главы Чувашской Республики М.В. Игнатьева «О результатах деятельности Кабинета Министров Чувашской Республики за 2014 год»; о предварительных итогах весенних полевых работ в 2015 г.; об организации отдыха, оздоровления и занятости детей и молодежи в Чувашской Республике в период летних каникул.

Кроме того, в рамках проведения информационного дня дополнительно обсудят итоги лицензирования управляющих организаций в Чувашской Республике, вопросы обеспечения безопасности на территории Чувашской Республики в весенне-летний пожароопасный период 2015 г.

Информационные группы проведут встречи с населением, трудовыми коллективами предприятий и организаций и ответят на актуальные вопросы. В Канаше прием граждан по личным вопросам организует руководитель информационной группы министр транспорта и дорожного хозяйства Чувашской Республики Владимир Филиппов. 

ЕИД в Канашском районе

ЕИД в Канаше

Автономное учреждение «Редакция Канашской районной газеты «Канаш» Министерства информационной политики и массовых коммуникаций Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники

 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика