АУ «Редакция Канашской районной газеты «Канаш» Мининформполитики ЧувашииОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Чемпионат Европы - в прямом эфире Национального телевидения Чувашии

14:21 18 июня 2015 г.

VI командный Чемпионат Европы по легкой атлетике станет важнейшим событием не только для спортсменов и тренеров, но и для миллионов болельщиков. Наряду с десятками ведущих международных телеканалов Национальное телевидение Чувашии подарит своим зрителям возможность следить за ходом соревнований в прямом эфире. В субботу и воскресенье, 20 и 21 июня, совместно с телеканалом "Россия - 2" будет организована трансляция соревнований с чебоксарского стадиона "Олимпийский". Начало прямых эфиров: 20 июня в 16.00, 21 июня в  17.00.  

А накануне стартов зрители Национального телевидения Чувашии станут свидетелями официального открытия Чемпионата Европы. 19 июня в 20.00 начнётся прямая трансляция с Красной площади города Чебоксары.

Самые важные и интересные моменты главного спортивного события года будут показаны в информационных выпусках и специальных проектах.

 

 
 

 

 

Автономное учреждение «Редакция Канашской районной газеты «Канаш» Министерства информационной политики и массовых коммуникаций Чувашской Республики

Первоисточник: Министерство информационной политики и массовых коммуникаций Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники

 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика