АУ «Редакция Канашской районной газеты «Канаш» Мининформполитики ЧувашииОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Состоялось открытие нового птичника Птицефабрики «Канашская»

14:13 20 октября 2017 г.

Сегодня в Канашском районе состоялось открытие нового птичника Птицефабрики «Канашская». В торжественной церемонии приняли участие глава администрации Канашского района Владимир Степанов; заместитель Председателя Кабинета Министров Чувашской Республики - министр сельского хозяйства Сергей Артамонов; генеральный директор АО племенной птицеводческий завод «Канашский» Василий Давыдов; управляющий Николай Ильбеев, представители строительной фирмы, банка, работники предприятия.

Приветствуя участников церемонии, глава администрации выразил слова благодарности собственникам, которые вложились в нужное и важное дело, и поздравил всех с Днем работников сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности.

Сергей Артамонов высоко оценил проделанную работу:

- Сделано немало, первые труды можно уже увидеть воочию. Видим, что коллектив начал проводить реконструкцию и второго объекта. Символично, что открытие нового птичника проходит в преддверии профессионального праздника работников сельского хозяйства. В целом, по республике уборочные работы завершились. По стране собран рекордный урожай зерна, в республике, если в прошлом году объем уражая был 609 тыс тонн, то в этом уже 727 тыс. тонн. От Главы Чувашской Республики, от Правительства республики, от себя лично поздравляю с профессиональным праздником и желаю дальнейшего процветания.

- С гордостью могу констатировать, что этот птичник самый современный и технически оснащенный из всех яичных производств, которые находятся в Чувашской Республике. К строительству нового объекта мы подошли очень скрупулёзно, изучили все имеющиеся технологии на рынке птицеводства и подобрали лучшие компоненты для нашего птичника. Надеюсь, благодаря созданным комфортным условиям нашим работникам будет приятно трудиться, и они будут гордиться своей работой, - отметил Василий Давыдов, поздравляя коллектив с долгожданным событием.

По традиции, открывая новый объект, перерезали красную ленту.  Это почетное право было предоставлено сотрудникам предприятия. Гости ознакомились с цехами и работой птицефабрики.

 

Автономное учреждение «Редакция Канашской районной газеты «Канаш» Министерства информационной политики и массовых коммуникаций Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники

 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика