АУ «Редакция Канашской районной газеты «Канаш» Мининформполитики ЧувашииОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Жители Канашского микрорайона «Элеватор» отметили свой праздник

08:17 01 июля 2016 г.

Жители Канашского микрорайона «Элеватор» отметили свой праздник

В преддверии Дня Республики в Канаше стартовали Дни микрорайонов. Праздничная эстафета началась в микрорайоне «Западный», а сегодня завершилась на Элеваторе.

На территории проведения праздника были выставка-продажа изделий мастеров декоративно-прикладного искусства, книжная выставка. Здесь же выступили народный ансамбль «Россияночка» и юная вокалистка Анна Калашникова. Работники Центральной библиотечной системы организовали для детей игровую программу в виде различных командных состязаний, за ходом которой с интересом и азартом наблюдали взрослые.

Поздравить жителей микрорайона прибыли Депутат Государственного Совета Чувашской Республики Кияметдин Мифтахутдинов, глава администрации г. Канаш Владислав Софронов и директор БТИ Канашского района Виталий Иванов.

Поздравляя жителей микрорайона почетные гости отметили, что на сегодняшний день решается проблема с теплоснабжением многоквартирных домов, рассматриваются различные решения: либо строительство котельной или переход на индивидуальное отопление, что является более лучшим решением. Кияметдин Мифтахутдинов обозначил основные требования к переходу многоквартирных домов на индивидуальное отопление и призвал население коллективно обсудить все преимущества. В завершении поздравлений гости праздника пожелали всем жителям здоровья, благополучия и процветания.

Затем Почетными грамотами и Благодарственными письмами были отмечены самые активные жители микрорайона, названы имена самых молодых родителей и активных работников «Канашского элеватора» - филиала ОАО «Чувашхлебопродукт».

Завершилось мероприятие концертом звезд чувашской эстрады – Алексея Московского и Алексея Шадрикова, который подарили жителям Депутат Государственного Совета Чувашской Республики Кияметдин Мифтахутдинов и директор БТИ Канашского района Виталий Иванов.

 

 

Автономное учреждение «Редакция Канашской районной газеты «Канаш» Министерства информационной политики и массовых коммуникаций Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники

 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика