Редакция Мариинско-Посадской районной газеты "Наше слово"ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

                                                         

 

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Поздравление с Днем знаний!

08:19 01 сентября 2016 г.

Дорогие ученики, педагоги, воспитатели, студенты,

родители Мариинско-Посадского района!

 От всей души поздравляем вас с Днем знаний и началом нового учебного года!

 1 сентября – особенный осенний праздник. Для первоклассников, которые впервые вступят порог школы, - первый шаг в новую школьную жизнь полную ярких впечатлений и новых открытий. Для учеников и студентов – встреча со школьными друзьями, любимыми учителями. Для педагогов – новый этап в их важной работе, от которой зависит будущее каждого из учеников. А для жителей Мариинско-Посадского района – пора самых светлых, радостных и добрых воспоминаний.

1 сентября откроются двери всех учебных заведений Мариинско-Посадского района, и мы уверены, что наше молодое поколение со всей ответственностью начнет новый учебный год, еще один шаг к своему светлому будущему за пределами учебного заведения, и в этом им, конечно же, помогут наши уважаемые педагоги.

От всего сердца желаем вам успехов в учебе, удачи в преодолении трудностей и целеустремленности! Счастья, здоровья и ежедневного движения вперёд – к новым вершинам в профессии, в знаниях!

 

Глава Мариинско-Посадского района

НИКОЛАЕВ Н.П.,

Глава администрации Мариинско-Посадского района

МЯСНИКОВ .А.А.

Автономное учреждение Чувашской Республики "Редакция Мариинско-Посадской районной газеты "Пирен Самах" ("Наше Слово") Министерства цифрового развития, информационной политики и массовых коммуникаций Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика