Редакция Мариинско-Посадской районной газеты "Наше слово"ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

                                                         

 

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Юные гребцы средней школы № 18 финишировали третьими на Всероссийских соревнованиях по гребле на байдарках в Московской области

08:46 12 июля 2016 г.

8 июля в городе Бронницы (Московская область) состоялись Всероссийские соревнования по гребле на байдарках памяти мастера спорта международного класса Петра Птицына.

В состязаниях приняли участие более 300 спортсменов из 28 спортивных сборных команд из России и Казахстана. Участникам состязаний предстояло преодолеть заезды на 200, 500 и 1000 м. Соревнования были рейтинговыми, по их итогам присваивалось звание «Кандидат в мастера спорта», поэтому борьба на дистанциях кипела нешуточная.

Ученики средней школы № 18 в составе команды Детско-юношеской спортивной школы «Энергия» под руководством тренера-преподавателя Александра Кочкина также выступили в состязаниях.

В первый день прошли соревнования на дистанции 200 метров у девочек. Удачно преодолев предварительные заезды, спортсменки встретили упорное сопротивление соперниц в полуфинале. Определить победителей в финале смог только фотофиниш.

Команда республиканской спортивной школы в составе Анны Тюгановой, Екатерины Тихоновой, Александры Кочкиной и Никиты Хамова заняла III место на дистанции 200 метров.

Основной заезд на приз Петра Птицына в этом году выиграл представитель Старого Оскола Александр Малый.

Поздравляем спортсменов, желаем им удачных стартов и новых ярких побед!

Автономное учреждение Чувашской Республики "Редакция Мариинско-Посадской районной газеты "Пирен Самах" ("Наше Слово") Министерства цифрового развития, информационной политики и массовых коммуникаций Чувашской Республики

Первоисточник: Московский район г.Чебоксары

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика