Редакция Мариинско-Посадской районной газеты "Наше слово"ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

                                                         

 

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Команда Мариинско-Посадского района – в финале Чемпионата Школьной Баскетбольной Лиги «КЭС-БАСКЕТ» в Чувашской Республике

08:00 08 февраля 2016 г.

7 февраля 2016 года, на базе физкультурно-спортивного комплекса «Мариинский» города Мариинский Посад состоялся полуфинал Чемпионата Школьной Баскетбольной Лиги «КЭС-БАСКЕТ» в Чувашской Республике.

На мариинско-посадской земле участников соревнований, болельщиков и гостей поприветствовал заместитель главы администрации Мариинско-Посадского района – начальник отдела специальных программ Борисов Н.Н. «Мы рады, что на территории нашего района проходят такие значимые  соревнования. Мы гордимся нашими спортсменами, которые достойно защищают честь своей малой Родины на соревнованиях различных уровней. Желаю вам хорошей игры, отличного настроения и больших побед», - отметил в своем выступлении Николай Николаевич.

Также участников соревнования поприветствовала Императрица Мария Александровна, чье имя гордо носит город Мариинский Посад: «Будьте сильны и ловки! Будьте подвижны и быстры! И помните: честь вы должны защитить и свою, и честь школы. Только достойные одержат победу! Будьте успешны, а мы желаем вам стать еще совершенней, да укрепить в жизни вашей стремление к победе!».

С зажигательными танцами перед собравшимися выступили участники танцевальных студий «Империя танца» и «Арабеск» ФСК «Мариинский».

Старт соревнованиям дал заслуженный работник физической культуры и спорта Чувашской Республики, Президент федерации баскетбола Чувашской Республики Худаев С.А. Он пожелал спортсменам удачной и достойной игры.

После того как все добрые пожелания были сказаны, и даны все напутствия, команды юношей и девушек из Комсомольского, Мариинско-Посадского районов, а также городов Алатырь, Чебоксары, Новочебоксарск, Шумерля вступили в борьбу за призовые места в Чемпионате Школьной Баскетбольной Лиги «КЭС-БАСКЕТ» в Чувашской Республике, а также за честь представить республику на Чемпионате Приволжского Федерального округа.

В результате упорной борьбы команда Сутчевской СОШ Мариинско-Посадского района обыграла соперниц из Комсомольского района и со счетом  35-34 обеспечила себе участие в финале Чемпионата, который состоится завтра, 8 февраля 2016 года, на базе ФСК «Мариинский».

Автономное учреждение Чувашской Республики "Редакция Мариинско-Посадской районной газеты "Пирен Самах" ("Наше Слово") Министерства цифрового развития, информационной политики и массовых коммуникаций Чувашской Республики

Первоисточник: Мариинско-Посадский район Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика