Редакция Мариинско-Посадской районной газеты "Наше слово"ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

                                                         

 

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Начальники отделов администрации Мариинско-Посадского района и руководители структурных подразделений администрации снова собрались на еженедельное плановое совещание

08:45 28 декабря 2015 г.

Начальники отделов администрации Мариинско-Посадского района и руководители структурных подразделений администрации снова собрались на еженедельное плановое совещание, которое традиционно провел глава администрации района Григорьев В.И.

На повестке дня стояли такие актуальные вопросы, как подготовка и проведение новогодних и рождественских мероприятий, зимнее содержание автомобильных дорог, профилактическая работа по вопросам пожарной безопасности, работа физкультурно-спортивного комплекса «Мариинский» в зимний период, исполнение бюджета района, завершение подписной кампании на районную газету «Наше слово» и другие.

Начальник отдела МВД РФ по Мариинско-Посадскому району Кириллов А.А. отметил, что сотрудники полиции будут вести усиленную службу в период новогодних и рождественских праздников, ни одно мероприятие с массовым скоплением людей не пройдет без пристального внимания людей в форме. Глава администрации района В. Григорьев обратил внимание на то, что усиленную работу будут вести и сотрудники пожарно-спасательной части.

Кроме того в ходе планерки ее участниками были подведены итоги минувшей недели. Представители Мариинско-Посадского района приняли участие в работе «Новогоднего бульвара» в городе Чебоксары 26 декабря. Как отметила начальник отдела культуры и социального развития администрации района Упракина Э.П., мероприятия в рамках данного проекта состоятся на территории Мариинско-Посадского района 3 января 2016 года. Жителей и гостей района ждет большая новогодняя программа.

Также гостей ждут и в ФСК «Мариинский». Начальник учреждения Семенов О.А. обратил внимание собравшихся на то, что на минувшей неделе начались работы по заливке катка возле здания комплекса. Подготовлен инвентарь для любителей лыжного спорта.

Подводя итоги планерки, Владимир Иванович определил задачи для дальнейшей плодотворной работы на благо Мариинско-Посадского района.

Автономное учреждение Чувашской Республики "Редакция Мариинско-Посадской районной газеты "Пирен Самах" ("Наше Слово") Министерства цифрового развития, информационной политики и массовых коммуникаций Чувашской Республики

Первоисточник: Мариинско-Посадский район Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика