Редакция Мариинско-Посадской районной газеты "Наше слово"ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

                                                         

 

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Открытый лично-командный чемпионат и первенство Чувашской Республики по спортивной борьбе дисциплина панкратион в г. Мариинский Посад

08:04 23 ноября 2015 г.

21 ноября 2015 года, в спортивном зале ФСК «Мариинский» собрались около 150 спортсменов на лично-командный чемпионат и первенство Чувашской Республики по панкратиону и турнир в честь первых чемпионов мира федерации Николая Алешева и Александра Бебенина.

В церемонии торжественного открытия приняли участие Глава Мариинско-Посадского района Николаев Николай Петрович, заместитель главы администрации района - начальник отдела специальных программ Борисов Николай Николаевич, двукратный чемпион мира по профессиональному контактному каратэ, мастер спорта международного класса, заведующий кафедрой физического воспитания филиала МАДИ и ЧРИО Алешев Николай Анатольевич, двукратный чемпион мира по профессиональному контактному каратэ, мастер спорта международного класса Бебенин Александр Юрьевич. Почетные гости пожелали спортсменам максимально проявить себя в этих соревнованиях.

На соревнования прибыли две команды из Республики Марий-Эл, Республики Татарстан, ДЮСШ г.Чебоксары, ДЮСШ №1 г. Новочебоксарск, спортивный клуб «Аполлон», спортивный клуб «Сокол», бойцовский клуб «Триумф», спортивный клуб «Динамо», Ушу-саньда г.Чебоксары, ЧГУ г.Чебоксары и Мариинско-Посадский район. Всего двенадцать команд.

В первый день соревнований на первом месте спортивный клуб «Аполлон», на втором команда Мариинско-Посадского района, третье место у команды из Марий-Эл.

Команды, занявшие 1-е, 2-е и 3-е места награждаются кубками и дипломами. Участники в личном зачете награждаются медалями и дипломами. Также учреждаются призы за лучшую технику, за самую быструю победу, за волю к победе в дисциплине панкратион-традиционный и панкратион-классический.

Автономное учреждение Чувашской Республики "Редакция Мариинско-Посадской районной газеты "Пирен Самах" ("Наше Слово") Министерства цифрового развития, информационной политики и массовых коммуникаций Чувашской Республики

Первоисточник: Мариинско-Посадский район Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика