Редакция Мариинско-Посадской районной газеты "Наше слово"ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

                                                         

 

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Состоится Спартакиада инвалидов

08:37 22 июля 2015 г.

С 17 по 28 августа т. г.  в городах Чебоксары и Новочебоксарск состоятся финальные соревнования II Всероссийской летней Спартакиады инвалидов.

Общее руководство организацией и проведением Спартакиады осуществляют Министерство спорта Российской Федерации, Министерство физической культуры и спорта Чувашской Республики и Федеральное государственное бюджетное учреждение «Федеральный центр подготовки спортивного резерва».
Спартакиада проводится с целью пропаганды здорового образа жизни, формирования позитивных жизненных установок у подрастающего поколения, гражданского и патриотического воспитания учащейся молодежи.
В соревнованиях примут участие спортсмены с поражением опорно-двигательного аппарата, церебральным параличом, нарушением зрения и слуха, а также спортсмены с интеллектуальными нарушениями. Возраст участников – от 14 до 18 лет.
В программе Спартакиады – соревнования по плаванию, легкой атлетике, настольному теннису, дзюдо, бочче, волейболу, голболу и велоспорту-шоссе.
Победители финальных соревнований Спартакиады награждаются кубками, медалями, дипломами и памятными призами Министерства спорта Российской Федерации.
Минспорта Чувашской  Республики.

Автономное учреждение Чувашской Республики "Редакция Мариинско-Посадской районной газеты "Пирен Самах" ("Наше Слово") Министерства цифрового развития, информационной политики и массовых коммуникаций Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика