Редакция Мариинско-Посадской районной газеты "Наше слово"ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

                                                         

 

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Команда администрации Мариинско-Посадского района на летнем этапе XIV физкультурно-спортивной спартакиады работников органов государственной власти и органов местного самоуправления Чувашии

12:38 20 июля 2015 г.

18 июля 2015 года, в Вурнарском районе состоялся летний этап XIV физкультурно-спортивной спартакиады работников органов государственной власти и органов местного самоуправления Чувашской Республики. Команда администрации Мариинско-Посадского района под руководством главы администрации района Григорьева В.И., в состав которой вошли руководители и специалисты структурных подразделений администрации района, приняла активное участие в данном мероприятии и достойно выступила в спортивных соревнованиях.

В летний этап Спартакиады вошли соревнования по перетягиванию каната, комбинированная эстафета, а именно плавание, велокросс и легкоатлетический кросс, и финальные игры по мини-футболу. Команды состязались в ловкости, быстроте, силе. Каждый участник показал силу воли, стремление к победе и командный дух.

Также состоялся товарищеский матч по мини-футболу между командами Кабинета Министров и глав администраций муниципальных районов и городских округов Чувашской республики.

Не смотря на результаты, все участники спартакиады получили заряд бодрости и большое количество положительных эмоций.

Автономное учреждение Чувашской Республики "Редакция Мариинско-Посадской районной газеты "Пирен Самах" ("Наше Слово") Министерства цифрового развития, информационной политики и массовых коммуникаций Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика