Редакция Мариинско-Посадской районной газеты "Наше слово"ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

                                                         

 

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » В Мариинско-Посадском районе прошли соревнования по мини-футболу среди работников органов государственной власти и местного самоуправления Чувашской Республики

13:25 02 июня 2015 г.

Сегодня, 2 июня 2015 года, на Мариинско-Посадском городском стадионе прошли соревнования по мини-футболу в зачет XIV Спартакиады работников органов государственной власти и местного самоуправления Чувашской Республики 2015 года. На футбольном поле встретились 6 команд из Мариинско-Посадского, Янтиковского, Козловского, Чебоксарского, Урмарского районов, а также из города Чебоксары.

С приветственным словом перед собравшимися выступил начальник отдела сельского хозяйства администрации Мариинско-Посадского района Васильев В.В. Он поблагодарил спортсменов за активное участие в играх и пожелал всем хорошей игры.

После того, как все правила игры были объяснены, команды отправились на футбольное поле, где их уже ждали главные судьи соревнований Сундырцев М.Ю. и Муравьев М. В.

Футболисты показали очень яркую, азартную и хорошую игру. Каждая команда отличилась целеустремленностью и волей к победе. Однако фортуна на этот раз улыбнулась командам из Чебоксарского района и города Чебоксары.

Победители сегодняшних соревнований продолжат борьбу за участие в финальной игре по мини-футболу в XIV Спартакиаде работников органов государственной власти и местного самоуправления Чувашской Республики 2015 года.

Автономное учреждение Чувашской Республики "Редакция Мариинско-Посадской районной газеты "Пирен Самах" ("Наше Слово") Министерства цифрового развития, информационной политики и массовых коммуникаций Чувашской Республики

Первоисточник: Мариинско-Посадский район Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика