Батыревский муниципальный округПатăрьел муниципалитет округĕ

20- 21 января - спецпрофмероприятие «Нетрезвый водитель»

Анализ дорожно – транспортных происшествий показывает, что по итогам  2016 года на территории обслуживания МО МВД России «Батыревский» зарегистрировано 48 дорожно-транспортных происшествий, в результате которых погибли 11 человек и  65 человек получили ранения. По сравнению с аналогичным периодом прошлого года количество ДТП  снижено на 2 % , число погибших сократилось на 50 %, число раненых сократилось на 12 % . 

С участием нетрезвых водителей совершено 15 дорожно- транспортных происшествий, в результате которых 6 человек погибло и 18 человек получили ранения.

 С целью сокращения количества и предупреждения дорожно–транспортных происшествий с участием водителей в состоянии опьянения, сохранения жизни и здоровья участников дорожного движения, пресечения административных правонарушений в области дорожного движения, организовать  20 – 21 января 2017 года на территории Батыревского района  специального профилактического мероприятия «Нетрезвый водитель» по массовой проверке группами нарядов ДПС водителей транспортных средств на предмет выявления признаков состояния опьянения.  



20 января 2017
14:03
Поделиться