Батыревский муниципальный округПатăрьел муниципалитет округĕ

Магазин "Добрый" продолжает добрую традицию

Магазин "Добрый" продолжает добрую традицию

 

9 мая 2016 года по сложившейся доброй традиции магазин с добрым названием «Добрый» с. Батырево Батыревского района индивидуального предпринимателя Юрия Трофимова в честь празднования Дня Победы в Великой Отечественной войне вручил сертификаты ветеранам войны: сертификаты на 500 рублей вручены всем участникам войны, проживающем в районе, а 3 ветеранам с.Батырево вручены сертификаты на 1000 рублей.

«…Этот праздник – дань памяти всех поколений воинов, в сражениях отстоявших свободу и независимость Родины. Их победами на ратном поле утверждалась и крепла наша держава.

Мы преклоняемся перед Вашим героизмом. И знаем, что сегодня российская армия хранит эти воинские традиции и надежно стоят на защите интересов страны.

На примерах мужества и стойкости растет новое поколение. Будущие защитники познают азы военного дела в кадетских классах, которых в последние годы становится все больше и больше.

Счастья, благополучия и мира вам и вашим близким!»,- отметили работники магазина «Добрый», поблагодарив за мужество и героизм в годы войны, вручая сертификаты и желая им крепчайшего здоровья.

Так же в честь 71 годовщины Победы в Великой Отечественной войне подарочные наборы вручены каждому из 38 ветеранов войны от ООО «Рэмис» (генеральный директор- Минхайдер Юсупов).

«Это то- небольшое, чем можем мы отблагодарить ветеранов войны за их беспримерный подвиг, частица нашего внимания, тепла и заботы…»,- отмечают Ю.Трофимов и М.Юсупов, призывая всех, кто в состоянии продолжить эту добрую традицию, участвовать в этой акции.



09 мая 2016
17:13
Поделиться