Аликовский муниципальный округ Чувашской Республики

БУ «Аликовская ЦРБ» приняла участие в «Ярмарке вакансий»

В субботу, 22 апреля, на медицинском факультете Чувашского государственного университета им. И.Н. Ульянова прошла «Ярмарка вакансий».

На встречу с выпускниками, интернами и ординаторами приехали более 40 представителей медицинских организаций не только из Чувашской Республики, но и с соседних регионов. С потенциальными работодателями встретилось более 300 выпускников.

Студентов старших курсов, выпускников, ординаторов и руководителей медицинских организаций поприветствовали заместитель министра здравоохранения Чувашской Республики Алексей Кизилов, декан медицинского факультета ЧГУ им. И.Н. Ульянова Валентина Диомидова.

Вместе с другими главными врачами медицинских учреждений в «Ярмарке вакансий» принял участие главный врач БУ «Аликовская ЦРБ» Минздрава Чувашии Егоров Валерий. На собеседование пришло более 10 врачей специалистов, пожелавших продолжить трудовую деятельность в стенах Аликовской ЦРБ. Им были предложены вакантные места работы как в ЦРБ, так и во врачебных амбулаториях. Будущие коллеги были приглашены в ЦРБ для дальнейшей работы.



24 апреля 2017
13:45
Поделиться