Аликовский муниципальный округ Чувашской Республики

92 ребенка Аликовского района отдыхают в лагерях Чувашии

После напряженной школьной жизни детям необходим здоровый, активный и интересный отдых. Детский отдых на каникулах должен быть полезным, по разумной цене и обязательно организованным на природе! Только в таком случае ребенок сможет оздоровиться, развлечься, получить полезные знания и навыки, а также просто отдохнуть!

В целях организации досуга и занятости учащихся в период весенних каникул отдел образования, социального развития, молодежной политики и спорта администрации Аликовского района закупил 92 путевки в АО «Санаторий «Чувашиякурорт» и ООО «Жемчужина Чувашия».

В АО «Санаторий «Чувашиякурорт» созданы все условия для комфортабельного, безопасного, увлекательного и оздоровительного отдыха для детей и взрослых: санаторно-курортное лечение: грязе- и водолечебные оздоровительные процедуры, физиотерапия, посещение бассейна, кабинет психологической коррекции. Опытные воспитатели организуют спортивные, культурные, развлекательные мероприятия, незабываемые экскурсии и тематические вечера; полноценное пятиразовое питание.

В ООО «Жемчужина Чувашии» смены направлены на то, чтобы ребенок в процессе активного отдыха повышал творческий, культурный, образовательный и интеллектуальный уровень, учился жить и взаимодействовать в коллективе, общаться с людьми. Досуг насыщен разнообразными событиями и увлекательными приключениями, которые помогают детям раскрыть в себе новые качества и способности.



28 марта 2017
10:51
Поделиться