Аликовский муниципальный округ Чувашской Республики

Алина Гаврилова, глава Питишевского сельского поселения: «Важнейшее направление работы Правительства Чувашии – устойчивое развитие сельских территорий»

«В своем Послании Государственному Совету Чувашии Михаил  Васильевич Игнатьев  дал оценку социально-экономическому развитию республики за прошлый год и поставил задачу на этот год.  Он большое внимание уделил социальным вопросам, развитию экономики. В Послании видно то,  что сделано, сделано для улучшения условий жизни граждан.  Благополучие общества, семьи, каждого отдельного человека было и остается приоритетом  органов власти.

В Послании были озвучены и вопросы строительства дорог в регионе. В Питишевском сельском поселении вопросы строительства и содержания дорог являются актуальными. Нам необходимо продолжать работать в этом направлении. На сегодняшний день 1 проект  автомобильной дороги с твердым покрытием д. Орбаши, составленный администрацией сельского поселения прошел экспертизу и вошла в федеральную программу, которую предстоит построить в 2017 году. Уверена, что общими усилиями удастся выполнить все поставленные задачи».

Все в жизни зависит от самого человека. А воспитание в первую очередь начинается в семье. И очень приятно, что в Год Матери и Отца особое внимание в образовательных организациях республики будет уделено духовным и нравственным отношениям в семье. 



20 января 2017
19:34
Поделиться